Главная Новости Политика Правительство ожидает позитивной оценки выборов международными наблюдателями — Дещица
commentss НОВОСТИ Все новости

Правительство ожидает позитивной оценки выборов международными наблюдателями — Дещица

Международные наблюдатели 26 мая смогут дать первую оценку процессу волеизъявления украинского народа на выборах президента Украины

26 мая 2014, 03:14
Поделитесь публикацией:
Правительство ожидает позитивной оценки выборов международными наблюдателями — Дещица

Об этом заявил и. о. министра иностранных дел Украины Андрей Дерщиця на брифинге в Доме правительства поздно вечером 25 мая, сообщили "Комментариям" в пресс-службе правительства.

"Мы ожидаем, что международные наблюдатели, присутствовавшие на выборах в Украине, сделают оценку этих выборов… Мы надеемся, что они подтвердят те усилия украинского правительства, которые были направлены на то, чтобы выборы состоялись честно и демократично и в соответствии с международными стандартами", — заявил Дещица.

Он напомнил, что для наблюдения за ходом голосования на внеочередных выборах президента Украины зарегистрировалось 3 тысячи международных наблюдателей.

 Как сообщали "Комментарии", на выборах президента международные наблюдатели мисси Европейской платформы за демократические выборы (EPDE), работавшие в регионах, не получили сообщений и не зафиксировали ни одного грубого нарушения, кроме избирательных округов Луганской области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!