Главная Новости Политика Винский: должность вице-спикера должна принадлежать “Нашей Украине”
commentss НОВОСТИ Все новости

Винский: должность вице-спикера должна принадлежать “Нашей Украине”

16 февраля 2005, 11:30
Поделитесь публикацией:
Винский: должность вице-спикера должна принадлежать “Нашей Украине”

Народный депутат, первый секретарь СПУ Иосиф Винский заявил, что место заместителя председателя Верховной Рады однозначно должен занять представитель парламентской фракции “Наша Украина”. Об этом он заявил в среду в интервью журналистам.

Как известно, после назначения Александра Зинченка Государственным Секретарем Украины, место заместителя председателя Верховной Рады остается вакантным. “Я убежден, что данную должность непременно должен занять представитель “Нашей Украины”, — говорит социалист. – Дело в том, что “Наша Украина” – наиболее численная парламентская фракция. Поэтому очевидно, что она должна быть представлена в руководстве ВР”.

“Конечно, что желающих занять этот пост хватает, — продолжает нардеп. – Однако, не думаю, что у кого-то может возникнуть сомнение, что депутат нашеукраинец сядет в кресло заместителя председателя Парламента”.

В завершение разговора с журналистами, Иосиф Винский заявил, что “лично я буду поддерживать кандидатуру, выдвинутую “Нашей Украиной” и надеюсь, что проблем с избранием заместителя председателя ВР в парламенте не возникнет”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!