Главная Новости Политика Чорновил не хочет, чтобы «Зоряный» стал кинотеатром
commentss НОВОСТИ Все новости

Чорновил не хочет, чтобы «Зоряный» стал кинотеатром

16 февраля 2005, 11:58
Поделитесь публикацией:
Чорновил не хочет, чтобы «Зоряный» стал кинотеатром

Экс-руководитель избирательного штаба Виктора Януковича Тарас Чорновил считает "странным" тот факт, что в здании штаба – бывшем кинотеатре "Зоряный" в Киеве – снова будут показывать кино. Об этом он сказал в интервью "ЛИГАБизнесИнформ".

"Для меня эта странная информация, поскольку я не вижу смысла снова превращать здание штаба в кинотеатр "Зоряный", – сказал Чорновил.

По его словам, ранее планировалось, что в данном здании будет располагаться Партия регионов. "В Киеве что, мало кинотеатров? Пусть лучше бы тут был нормальный деловой центр для оппозиции", – отметил он.

Комментируя информацию относительно того, что в здании кинотеатра "Зоряный" возобновили показ кинофильмов из-за того, что штаб Януковича хотели лишить этого здания на том основании, что он не действует как кинокомлекс, Чорновил отметил, что не может ничего сказать по этому поводу, поскольку не знает об имущественном состоянии здания.

Ранее, 26 июля, бывший руководитель избирательной кампании Сергей Тигипко заявлял, что штаб Януковича арендует помещение "Зоряного" на законных основаниях, и никто не собирался перепрофилировать этот кинокомплекс.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!