Главная Новости Политика Червоненко и Николаенко пообещали не повторять судьбы Клюева и Слауты
commentss НОВОСТИ Все новости

Червоненко и Николаенко пообещали не повторять судьбы Клюева и Слауты

16 февраля 2005, 12:32
Поделитесь публикацией:
Червоненко и Николаенко пообещали не повторять судьбы Клюева и Слауты

Министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко сложит депутатские полномочия в ближайшее время. Об этом он заявил в интервью журналистам во время заседания Кабинета Министров в среду, сообщает "ЛИГАБизнесИнформ".

По словам Червоненко, он до сих пор не отказался от своего депутатского мандата только из-за того, что у него совершенно нет времени. Он отметил, что в последнее время в связи с работой и поездками очень редко бывает дома, а если и бывает, то только для того, чтобы переодеться.

“Поверьте, кто-кто, а я сдам”, — сказал Червоненко, говоря о депутатском мандате. Отвечая на вопрос журналиста, когда именно это произойдет, Министр сказал: “Это не самый важный вопрос. Но играть позорно, как играли и обманом остались депутатами Клюев, Слаута и другие, я не буду”.

В свою очередь, Министр образования и науки Украины Станислав Николаенко отметил, что с написанием заявления о сложении полномочий народного депутата с его стороны “проблем не будет”. Он напомнил, что пленарная сессия Верховной Рады начинает 1 марта, и в ее ходе планируется рассмотреть этот вопрос. "Я думаю, что с 1 марта вы сможете увидеть движения, о которых говорите", — сказал он, обращаясь к журналистам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!