Главная Новости Политика НБУ ввел должности 4 исполнительных директоров
commentss НОВОСТИ Все новости

НБУ ввел должности 4 исполнительных директоров

16 февраля 2005, 14:30
Поделитесь публикацией:
НБУ ввел должности 4 исполнительных директоров

Национальный банк ввел должности 4 исполнительных директоров: по экономическим вопросам, административным вопросам, вопросам налично-денежного обращения и по вопросам платежных систем и расчетов.

Об этом говорится в постановлении НБУ №35 "О внесении изменений в структуру центрального аппарата Национального банка" от 9 февраля, сообщают "Українські Новини".

По условиям оплаты труда НБУ приравнял исполнительных директоров к заместителям председателя Нацбанка. "Установить условия оплаты труда исполнительным директорам на уровне оплаты труда заместителей председателя Национального банка", — говорится в сообщении.

Напомним, что в январе 2005 Нацбанк в рамках первого этапа реформирования своей внутренней структуры ликвидировал 4 управления: развития банковского сектора, анализа банковских операций, контроля за выполнением сметы, по связям с общественностью и СМИ, а также дирекцию производственно-хозяйственных подразделений.

В феврале в рамках второго этапа реформирования внутренней структуры Нацбанк ликвидировал генеральный экономический департамент, генеральный департамент банковского надзора и управление обеспечения финмониторинга.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!