Главная Новости Политика Кабмин назначил свого представителя в Раду
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин назначил свого представителя в Раду

16 февраля 2005, 15:07
Поделитесь публикацией:
Кабмин назначил свого представителя в Раду

Кабинет Министров назначил своим представителем в Верховной Раде народного депутата, члена фракции БЮТ Сергея Саса. Об этом на пресс-конференции сообщила премьер-министр Юлия Тимошенко, передают "Українські Новини".

Она отметила, что Сас сейчас занимает должность заместителя руководителя комитета Верховной Рады по вопросам регламента, депутатской этики и организации работы парламента, и охарактеризовала его как человека, имеющего правовое образование и хорошие организаторские качества.

Тимошенко сказала, что представитель Кабмина в Раде заменит ранее существовавшую должность министра по связям с Радой, которая теперь будет упразднена.

Кроме того, премьер отметила, что Кабмин, придавая большое значению сотрудничеству с Верховной Радой, поручил первому вице-премьер-министру Анатолию Кинаху представлять правительство на согласительных советах в Раде, а также на других мероприятиях, где должно присутствовать правительство.

Как сообщалось, ранее Юлия Тимошенко заявила о намерении упразднить пост министра по связям с Верховной Радой и ввести вместо него пост представителя правительства в парламенте.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!