Главная Новости Политика Ющенко сменит всех глав Таможни и райадминистраций
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко сменит всех глав Таможни и райадминистраций

16 февраля 2005, 16:44
Поделитесь публикацией:
Ющенко сменит всех глав Таможни и райадминистраций

Президент Виктор Ющенко намерен сменить всех руководителей Государственной таможенной службы и глав районных государственных администраций. Об этом он сказал на представлении губернатора Львовской области Петра Олийныка, сообщают "Українські Новини".

"Ни один таможенник из тех, которые (были) на руководящих должностях, не останется, чего бы это мне ни стоило", — сказал он. По словам Президента, подразделения именно этой структуры причастны к злоупотреблениям.

Он сказал, что с приходом новой власти должны быть сменены все руководители, поэтому также будут сменены все председатели райгосадминистраций.

Отвечая на записку из зала, почему на своей должности до сих пор пребывает председатель Государственной таможенной службы Николай Каленский, Ющенко сказал, что он займется рассмотрением этой ситуации позже, а сейчас он занимается только формированием исполнительной власти на уровне Кабинета Министров. "Подождите, еще не вечер", — сказал Ющенко.

Напомним, что 14 февраля, отвечая на вопрос журналистов о перспективах сохранения за Каленским своего поста, премьер-министр Юлия Тимошенко дала понять, что смена руководителя таможенной службы не планируется. Кабмин предлагает Ющенко подчинить Государственную таможенную службу и Государственную налоговую администрацию Министерству финансов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!