Главная Новости Политика Янукович рад, что его партия очищается
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович рад, что его партия очищается

16 февраля 2005, 16:48
Поделитесь публикацией:
Янукович рад, что его партия очищается

На съезде Партии регионов, проведение которого запланировано на март, будет объявлено о создании "нормальной, цивилизованной оппозиции". Такое мнение высказал экс-руководитель избирательного штаба Виктора Януковича, народный депутат Тарас Чорновил, передает "ЛИГАБизнесИнформ".

"На сегодняшний день уже ясно, что никаких неожиданностей на съезде Партии регионов не предусматривается. На нем будет заявлено о создании нормальной, цивилизованной оппозиции", – сказал Чорновил. Он сообщил, что у него сегодня состоялась встреча с лидером Партии регионов Виктором Януковичем, на которой были обсуждены партийные вопросы. По его словам, все партийные организации поддержали Януковича в его стремлении создать оппозицию.

По словам Чорновила, Янукович высказал свое удовлетворение сегодняшней ситуацией в партии и сообщил, что ряды Партии Регионов готовы пополнить большое количество его сторонников. Так, в Луганской области заявление на вступление в партию написали 20 тыс. человек, в Донецкой – 40 тыс.

Отвечая на вопрос, как реагирует Янукович на выход из рядов партии известных политиков, Чорновил сказал, что он удовлетворен тем, что в рядах партии происходит очищение. "Поэтому Виктор Янукович с оптимизмом смотрит на партийные дела", – отметил Чорновил.

Как сообщалось, 14 февраля 2005 года заявление о своем выходе из Партии регионов подал Владимир Семиноженко. Он был одним из инициаторов процесса создания Партии регионов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!