Главная Новости Политика Срок военной службы в особый период будут расчитывать «день за два»
commentss НОВОСТИ Все новости

Срок военной службы в особый период будут расчитывать «день за два»

Народные депутаты поддержали в целом законопроект № 4369 «О внесении изменений в закон Украины «О социальной и правовой защите военнослужащих и членов их семей» (относительно гарантий в особый период)

5 июня 2014, 11:12
Поделитесь публикацией:
Срок военной службы в особый период будут расчитывать «день за два»

Как сообщают "Комментарии", за проголосовало 255 депутатов.

Законопроект предлагает предусмотреть, что прохождения гражданами военной службы в особый период засчитывается в их страховой стаж, стаж работы, стаж работы по специальности, а также стаж государственной службы в двойном размере.

Проект закона также предусматривает выплату определенного денежного содержания членам семьи военнослужащих в период введения особого периода.

В частности, предлагается установить размер такого денежного содержания на уровне размера денежного обеспечения, в том числе дополнительных и других, которые получает военный на день мобилизации.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!