Главная Новости Политика Харьков: Аваков рассказал, зачем пришел к власти
commentss НОВОСТИ Все новости

Харьков: Аваков рассказал, зачем пришел к власти

17 февраля 2005, 12:21
Поделитесь публикацией:
Харьков: Аваков рассказал, зачем пришел к власти

Глава Харьковской областной государственной администрации Арсений Аваков сложил полномочия президента банка "Базис" и главы наблюдательного совета АО "Инвестор" и таким образом выполнил требования украинского правительства относительно совместимости государственной службы и бизнеса. Об этом он сказал журналистам, сообщает "ЛИГАБизнесИнформ".

"Я пришел к власти не для улучшения своего бизнеса или лоббирования интересов каких-то отдельных компаний, а для выполнения всех обещаний, которые давались людям во время избирательной кампании, и реализации своих жизненных идеалов", — заявил Аваков.

Говоря о механизме реализации "стратегии быстрого успеха" в Харьковской области, Аваков отметил, что положительные изменения необходимо сделать в кратчайший срок. Он планирует в ближайшее время сократить состав сотрудников облгосадминистрации и количество заместителей губернатора области, которых вместо девяти будет четыре.

Кроме того, по словам губернатора, приоритетным направлением деятельности облгосадминистрации будет создание новых рабочих мест, особенно в сельской местности, реализация программы "Школьный автобус" и т.п.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!