Погранпункт на Донетчине атакуют две группы боевиков с двух сторон (ВИДЕО)
Две группы боевиков атакуют пункт пропуска «Мариновка» на Донетчине: одна со стороны России, вторая – со стороны Украины
Об этом говорится в обращении главы Госпогранслужбы Николая Литвина, размещенном на канале ведомства в Youtube, сообщают "Комментарии".
"В эту минуту в пункте пропуска "Мариновка" наш личный состав ведет жестокий бой с террористами, которые атакуют пограничников с двух сторон: одна вооруженная банда напала с стороны российского пункта пропуска "Куйбышево", вторая — с территории Украины". — заявил Литвин.
Он также заявил, что возможности Госпогранслужбы по защите границы ограничены, и поэтому призвал немедленно осуществить комплекс мероприятий по обороне государственной границы имеющимися силовыми и правоохранительными ресурсами государства.
Источник видео: Госпогранслужба
Как сообщали "Комментарии", сегодня районе пункта пропуска "Мариновка" на Донетчине скопилась военная техника с боевиками, которые затем начали атаку на погранпункт.