Главная Новости Политика Павленко: партии на основе «Нашей Украины» мешают амбиции лидеров
commentss НОВОСТИ Все новости

Павленко: партии на основе «Нашей Украины» мешают амбиции лидеров

18 февраля 2005, 13:08
Поделитесь публикацией:
Павленко: партии на основе «Нашей Украины» мешают амбиции лидеров

Министр молодежи и спорта Юрий Павленко считает, что провластным силам удастся создать партию на основе избирательного блока "Наша Украина", которая будет участвовать в выборах в Верховную Раду Украины в 2006. Об этом Павленко сказал в интервью "Столичным новостям".

"Я искренне верю, что нам удастся побороть амбиции партийных лидеров во имя формирования единой партии на базе "Нашей Украины". Молодежная партия одной из первых поддержала эту идею и последовательно придерживается своей позиции. Нам пора формировать мощные партии европейского образца, которые занимаются реальной политикой, а не обслуживают интересы лидера или каких-либо финансово-промышленных групп", — сказал Павленко.

"Что касается единой партии на базе "Нашей Украины", то она уже существует в видении украинских граждан. Миллионы людей готовы стать активистами партии, отдать за нее свой голос на парламентских выборах. Единственная проблема — в лидерах многочисленных структур, входящих в блок "НУ". Они не могут поступиться своими амбициями и расстаться со статусом руководителей. Но я очень надеюсь, что конструктивная позиция Молодежной партии победит", — добавил министр.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!