Главная Новости Политика Кравчук не хочет, чтобы у Ющенко был медовый месяц
commentss НОВОСТИ Все новости

Кравчук не хочет, чтобы у Ющенко был медовый месяц

18 февраля 2005, 13:39
Поделитесь публикацией:
Кравчук не хочет, чтобы у Ющенко был медовый месяц

Лидер фракции СДПУ(о) Леонид Кравчук считает, что одной из главных угроз Президента Украины Виктора Ющенко является вероятность поддаваться мнению улицы. Об этом Кравчук сказал в интервью "Главреду".

"Нельзя руководствоваться мнением улицы. Так может любая партия собрать 200-300 человек под администрацией и сказать "нам это лицо не подходит, давайте нам новое, а то мы расставим здесь свои палатки". Для Ющенко важно создать вокруг себя не просто команду единомышленников, а и придерживаться выполнения своих конституционных задач, которые он взял на себя", — сказал Кравчук.

"Если не будет четко определенных полномочий, не будет разграничения ветвей власти, то у Ющенко, скорее всего, будет оппозиция внутри. Правда, сначала действует авторитет первых дней. Этот как медовый месяц, партнеры не замечают недостатков, у них глаза застланы любовью. Но проходит месяц, и супруги начинают припоминать обиды и обещания. И пошло, поехало. Так вот во власти такого медового месяца не должно быть. Должны быть равные, законные, конституционные отношения. Если кто-то будет делать ставку на медовый месяц, то он проиграет", — добавил Кравчук.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!