Главная Новости Политика Янукович хочет работать с Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович хочет работать с Тимошенко

19 февраля 2005, 13:17
Поделитесь публикацией:
Янукович хочет работать с Тимошенко

Лидер Партии регионов Виктор Янукович намерен взаимодействовать с премьер-министром Юлией Тимошенко. Об этом Янукович заявил вечером 18 февраля в Одессе, выступая на 7-й конференции Одесской региональной организации Партии регионов, сообщают "Українські Новини".

"Было всегда традицией, когда встречаются премьер-министры, и я считаю, что эти традиции не должны нарушаться. Поэтому я намерен встретиться с Тимошенко, обсудить ряд насущных вопросов, взаимодействовать с правительством по волнующим нас проблемам", — сказал Янукович.

Он подчеркнул, что в настоящее время одна из основных целей партии – лоббирование принятия закона об оппозиции. "Только определив свое значение на законодательном уровне, мы сможем вносить свой вклад в жизнь страны и влиять на политику, внедряемую в государстве", — отметил Янукович.

По его словам, партия по-прежнему будет отстаивать самостоятельность регионов, добиваться предоставления им большей экономической самостоятельности, доказывать необходимость сотрудничества с Россией, неконструктивность вступления в НАТО и несвоевременность стремления Украины в Европейский Союз.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!