Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом пресс-секретарь информационного центра СНБО Владимир Чеповой сообщил на брифинге, сообщает "УНИАН".
"В Луганске распространяются листовки, в которых жители города требуют от террористов и диверсантов покинуть город, убрать баррикады с центральных улиц и не прятаться за спины мирных жителей", — сказал он.
Также Чеповой рассказал о ситуации в Донецке. По его словам, "в городе боевики-кадыровцы захватили помещение юридического института".
Вместе с тем он отметил, что в Донецке частично налажена работа гражданских институтов. В частности, частично разблокирована работа управлений НБУ в Донецкой области и Государственного казначейства, начали осуществляться некоторые виды платежей. Также в Донецке продолжаются работы по восстановлению инфраструктуры.
В Красном Лимане возобновлено движение электропоезда в Харьков и решаются финансовые вопросы: получено 3,5 млн. грн. на выплаты пенсий.

Листовка с обращением к террористах / vk.com
Как сообщали "Комментарии", в Луганск сегодня вошла колонна бронетехники боевиков. В составе колонны – 2 танка Т-64 и 5 БТР.
Новости партнеров