Главная Новости Политика Российские СМИ решили, что губернатором Харьковщины стал футболист
commentss НОВОСТИ Все новости

Российские СМИ решили, что губернатором Харьковщины стал футболист

20 февраля 2005, 14:24
Поделитесь публикацией:
Российские СМИ решили, что губернатором Харьковщины стал футболист

Российская спортивная пресса считает, что новым председателем госадминистрации Харьковской области стал ветеран московского футбольного клуба "Торпедо", 32-летний предприниматель Арсен Аваков, сообщают "Подробности".

Российские журналисты отмечают, что Арсен Аваков сменит на этом посту Евгения Кушнарева. В тиражированном в Интернете сообщении "РТР-Спорт", "Sport.ru") отмечается, что Арсен Аваков начинал карьеру в душанбинском "Памире", где он провел несколько сезонов на позиции правого защитника, после развала СССР выступал за запорожское Торпедо на позиции нападающего, и был лучшим бомбардиром чемпионата Украины .

Завершая спортивную биографию нынешнего Харьковского губернатора, российские СМИ отмечают, что Арсен Аваков защищал цвета сборной Таджикистана, после выступлений в 90-х годах за московское "Торпедо" играл за "Уралан", а несколько лет назад завершил карьеру футболиста и вернулся в Украину.

Однако в действительности Харьковскому губернатору Арсену Авакову 41 год, и он никогда не играл в футбол, по крайней мере, профессионально. Оказалось, что российские журналисты не только перепутали Харьковского губернатора с известным футболистом Арсеном Аваковым, но и объединили их биографии и дополнили карьеру Харьковского губернатора спортивными подробностями.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!