Главная Новости Политика В СНБО отказались рассказать, какую сторону в мирных переговорах представляют Медведчук и Шуфрич
commentss НОВОСТИ Все новости

В СНБО отказались рассказать, какую сторону в мирных переговорах представляют Медведчук и Шуфрич

В Совете национальной безопасности и обороны Украины отказались говорить, какую сторону на трехсторонних переговорах по урегулированию ситуации на Донбассе представляют лидер общественного движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук и нардеп от фракции Партии регионов Нестор Шуфрич

24 июня 2014, 12:52
Поделитесь публикацией:
В СНБО отказались рассказать, какую сторону в мирных переговорах представляют Медведчук и Шуфрич

Об этом на пресс-конференции заявил представитель информационного центра СНБО Владимир Чеповой, передает "РБК-Украина".

"Сейчас не комментирую информацию о том, кого представляет Медведчук. Об этом мы сделаем отдельную информацию", — заявил Чеповой, добавив, что также отказывается комментировать, кого представляет Шуфрич.

При этом Чеповой сообщил, что экс-Президент Украины Леонид Кучма представляет на переговорах Президента Украины Петра Порошенко.

На вопрос же относительно присутствия на переговорах представителей "Донецкой народной республики" Чеповой ответил уклончиво.

"Также я скажу, что Украина официально не будет вести переговоры с боевиками. То, что там присутствует Бородай, не означает, что украинская сторона начала переговоры с боевиками, так как такой юридической составляющей, как "ДНР", — не существует", — заявил Чеповой.

Как сообщали "Комментарии", 23 июня в Донецке  состоялись мирные переговоры в формате "Украина-Россия-ОБСЕ". Их проводили второй Президент Украины Леонид Кучма,, посол России в Украине Михаил Зурабов, представитель ОБСЕ, а также гражданин России, "премьер-министр ДНР" Александр Бородай и пребывающий в украинском розыске нардеп Олег Царев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!