Главная Новости Политика Червоненко взялся за реанимацию „Авиалиний Украины”
commentss НОВОСТИ Все новости

Червоненко взялся за реанимацию „Авиалиний Украины”

21 февраля 2005, 16:11
Поделитесь публикацией:
Червоненко взялся за реанимацию „Авиалиний Украины”

Минтрассвязи составило комиссию по реорганизации авиакомпании „Авиалинии Украины” и восстановлению ее работы в статусе национального авиаперевозчика. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Министерства.

В соответствии с сообщением, 21 февраля в Министерстве транспорта и связи Украины состоялось аппаратное совещание, на котором, в частности, рассматривался вопрос относительно ситуации, которая сложилась вокруг ОАО „Авиакомпания „Авиалинии Украины”. „В свое время эта компания создавалась как национальный авиаперевозчик, но путем мошенничества, разворовывания имущества некоторыми должностными лицами „Авиалинии Украины” были доведены до банкротства и долгов в размере 10 млн. долларов США”, – сообщает пресс-служба.

В соответствии с сообщением, по доверенности Президента Украины Виктора Ющенка Министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко составил комиссию по реорганизации авиакомпании и восстановлению ее работы в статусе национального авиаперевозчика. Сейчас решаются новые кадровые назначения, изучается документация, обсуждаются пути погашения задолженности по заработной плате работникам „Авиалиний Украины”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!