Главная Новости Политика Литвин хочет сделать общественное ТВ из парламентского канала
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин хочет сделать общественное ТВ из парламентского канала

21 февраля 2005, 17:47
Поделитесь публикацией:
Литвин хочет сделать общественное ТВ из парламентского канала

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин предлагает создать Общественное вещание на основе парламентского телевидения. Об этом он сказал в понедельник журналистам, сообщают "Подробности".

На вопрос относительно создания Общественного вещания, Литвин предложил: "Давайте построим его (Общественное вещание) на базе парламентского телевидения. Я просто исхожу из того, что должен существовать телеканал, который давал бы информацию, не был агиткой, не препарировал бы информацию и не давал готовых выводов".

Он добавил, что "когда обсуждалась идея общественного вещания, то один из проектов касался именно УТ-1. Я думаю, что мы можем найти совсем другие возможности. Я говорил, например, давайте посмотрим, что есть в военных, какие частоты".

Литвин отметил, что прекрасно понимает настроение коллектива УТ-1: "Они такие – придут, всем скажут, что вы свободны, потому что мы здесь будем создавать Общественное телевидение. Я являюсь категорическим противником таких подходов. Эти идеи надо обсуждать, искать возможности, чтобы расширять диапазон, а не перераспределять тот ресурс, который мы имеем".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!