Главная Новости Политика Столичная милиция ищет пострадавших 23 октября под ЦИК
commentss НОВОСТИ Все новости

Столичная милиция ищет пострадавших 23 октября под ЦИК

21 февраля 2005, 18:45
Поделитесь публикацией:
Столичная милиция ищет пострадавших 23 октября под ЦИК

Главное управление Министерства внутренних дел в Киеве просит откликнуться пострадавших и очевидцев инцидентов возле Центральной избирательной комиссии, которые произошли во второй половине дня 23 октября 2004 года, и предоставить информацию о них. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД в Киеве, передают "Українські Новини".

Пресс-служба просит пострадавших и очевидцев обратиться в следственное управление для дачи показаний.

Напомним, что 23 октября 2004 группа лиц бросала камни и дымовые шашки в окна первого и второго этажей здания по адресу площадь Леси Украинки, 1, в котором расположена ЦИК, а участники митинга и милиционеры задержали подозреваемых в этих правонарушениях.

Кроме того, в этот же день приблизительно в 22:50 группа неустановленных лиц в количестве 25-30 человек избили участников митинга в поддержку бывшего в то время кандидатом в Президенты Виктора Ющенко.

Милиция заявила, что было совершено нападение на сотрудников милиции и осудила действия сторонников Ющенко, которые задержали двух милиционеров службы охраны при Главном управлении МВД в Киеве, доставили их в здание ЦИК и обвинили в том, что они участвовали в нападении на людей возле ЦИКа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!