Главная Новости Политика Шевченко прооперировали
commentss НОВОСТИ Все новости
22 февраля 2005, 08:31
Поделитесь публикацией:
Шевченко прооперировали

В понедельник, 21 февраля форварду "Милана" и сборной Украины Андрею Шевченко была сделана операция на одной из костей лица, которую ему сломали во время матча 25-го тура итальянской Серии А против "Кальяри".

Представители действующего чемпиона Италии поспешили заверить общественность, что операция, проведенная в миланской клинике "Вилла Летиция" профессором Брузатти и докторами Раффаини и Маркони под наблюдением доктора "Милана" Массимилиано Салы, прошла успешно.

Врачи "россо-нери" пока предпочитают не распространяться по поводу сроков, необходимых игроку на восстановление физической формы.

Изначально предполагалось, что Андрей Шевченко не сможет помочь своей команде в течение ближайших трех недель, что автоматически исключает его участие в поединках 1/8 финала Лиги чемпионов против английского клуба "Манчестер Юнайтед", а также матче 26-го тура чемпионата Италии против "Интера".

Стоит добавит, что для наставника "Милана" Карло Анчелотти это крайне неприятная весть, ведь в лазарете миланского клуба по-прежнему находится еще один форвард — Филиппо Индзаги.

По материалам "Корреспондент"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!