Главная Новости Политика Коломойский поддерживает идею назначения Медведчука главой Донецкой ОГА - источник
commentss НОВОСТИ Все новости

Коломойский поддерживает идею назначения Медведчука главой Донецкой ОГА - источник

Игорь Коломойский считает назначение Виктора Медведчука губернатором Донецкой области последним шансом избежать полномасштабных военных действий на Донбассе

29 июня 2014, 21:07
Поделитесь публикацией:
Коломойский поддерживает идею назначения Медведчука главой Донецкой ОГА - источник

Об этом генеральный директор принадлежащего Игорю Коломойскому холдинга "1+1 медиа" Александр Ткаченко сообщил на своей странице в социальной сети Facebook, передает "Insider"

"Я не просто за назначение Медведчука губернатором Донецкой и Луганской областей – я агрессивно сейчас за это выступаю. И если вожди сепаратистов не согласятся с его кандидатурой – это означает, что они послали на ... кума Путина", – процитировал Ткаченко сделанное в телефонном разговоре заявление губернатора Днепропетровский области. 

По словам Игоря Коломойского, которого цитировал Ткаченко, назначение Медведчука – "последний шанс установить мир на Донбассе".

Как сообщали "Комментарии", Виктор Медведчук  принимал участие в переговорах по урегулированию конфликта с представителями "Луганской народной республики" и "Донецкой народной  республики".  Украинскую власть на переговорах представлял Леонид Кучма. Медведчука попросила включить в состав переговорной группы в качестве посредника канцлер Германии Ангела Меркель.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!