Главная Новости Политика Тимошенко – председатель оргкомитета по празднованию 60-летия Победы ВОВ
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко – председатель оргкомитета по празднованию 60-летия Победы ВОВ

22 февраля 2005, 11:58
Поделитесь публикацией:
Тимошенко – председатель оргкомитета по празднованию 60-летия Победы ВОВ

Президент Украины Виктор Ющенко подписал Указ "О внесении изменений в Указ Президента Украины от 26 марта 2003 года N276". Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Президента.

Этим документом к Указу Президента Украины от 26 марта 2003 года N 276 "О праздновании 60-летия Победы и памятных событий Великой Отечественной войны 1941 — 1945 лет" внесены такие изменения:

В частичное изменение статьи 2 назначено Тимошенко Юлию Владимировну — Премьер-министра Украины — председателем Организационного комитета по подготовке и празднованию 60-летия Победы и памятных событий Великой Отечественной войны 1941 — 1945 годов.

В соответствии с документом Указ дополнен статьей 7 такого содержания: "7. Организационному комитету, соответствующим комитетам в Автономной Республике Крым, областях, городах Киеве и Севастополе просмотреть планы мероприятий по празднованию 60-летия Победы и памятных событий Великой Отечественной войны 1941 — 1945 годов, направив их на усиление социальной защиты ветеранов войны и улучшение их благосостояния. Обеспечить с целью достижения взаимопонимания и примирения между участниками войны подготовку тематических циклов теле- и радиопередач, публикацию материалов в печати.

Организационному комитету, соответствующему комитету в городе Киеве обеспечить организацию и проведение общегосударственных праздничных мероприятий в столице Украины — городе-герое Киеве".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!