Главная Новости Политика Чорновил рассказал о борьбе оранжевой революции с коричневой контрой
commentss НОВОСТИ Все новости

Чорновил рассказал о борьбе оранжевой революции с коричневой контрой

22 февраля 2005, 18:03
Поделитесь публикацией:
Чорновил рассказал о борьбе оранжевой революции с коричневой контрой

Возможно после выборов в Верховную Раду между разными членами создаваемой сейчас "народной оппозиции" появится конкуренция, но теперь они вместе защищают ростки демократии. Таким был лейтмотив выступления Тараса Чорновила во время его совместной пресс-конференции с Дмитрием Корчинским и Наталией Витренко, сообщает корреспондент "proUA".

Народный депутат считает, что оранжевая революция не состоялась, поскольку ее задушила коричневая контрреволюция. Сейчас Чорновил наблюдает со стороны Президента Ющенко хамство, угрозы и оккупацию власти бизнесом.

В свою очередь лидер партии "Братство" Дмитрий Корчинский во время пресс-конференции отметил, что создаваемая "народная оппозиция" противостоит не Ющенко, а сильным мира сего, и не исключил, что в скором времени "народную оппозицию" придется переименовать в "движение сопротивления". Наталия Ветренко сделала прогноз, что, если Ющенко будет продолжать нагнетать ситуацию в отношениях между Россией и Украиной, то следующим послом Украины в России будет Борис Березовский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!