Главная Новости Политика В пятницу юристы Украины и ЕС обсудят, как жить дальше
commentss НОВОСТИ Все новости

В пятницу юристы Украины и ЕС обсудят, как жить дальше

22 февраля 2005, 19:04
Поделитесь публикацией:
В пятницу юристы Украины и ЕС обсудят, как жить дальше

25 февраля в Брюсселе состоится третье заседание министров юстиции и внутренних дел в формате Украина-Тройка ЕС. Об этом на брифинге в Министерстве иностранных дел Украины сказал руководитель пресс-службы Министерства Маркиян Лубкивский, сообщает корреспондент "proUA".

В состав украинской делегации, по словам Лубкивского, войдут Министр юстиции Роман Зварич, представители Кабинета Министров Украины, Министерства внутренних дел, Государственного комитета по делам национальностей и миграции, Администрации Государственной пограничной службы, Министерства юстиции и Представительства Украины при ЕС.

Тройку ЕС будут представлять Министр юстиции, государственного казначейства, бюджета и обороны Великого Герцогства Люксембург Люк Фриден, вице-президент Европейской Комиссии Франко Фраттини и представитель правительства Великобритании. В состав делегации ЕС также войдут сотрудники Европейской Комиссии, Генерального секретариата Совета ЕС, постоянных представительств Люксембурга и Великобритании при ЕС.

Стороны планируют обсудить Гаагскую программу и программу развития внешних отношений ЕС в сфере юстиции, свободы и безопасности, Европейскую политику соседства, План действий ЕС в сфере юстиции и внутренних дел в Украине и график его имплементации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!