Главная Новости Политика В среду подпишут соглашение о выделении гранта Государственному казначейству
commentss НОВОСТИ Все новости

В среду подпишут соглашение о выделении гранта Государственному казначейству

23 февраля 2005, 04:23
Поделитесь публикацией:
В среду подпишут соглашение о выделении гранта Государственному казначейству

23 февраля состоится подписание Соглашения о предоставление Правительством Японии Гранта Фонда развития стратегии и человеческих ресурсов для подготовки "Проекта развития системы казначейства Украины – 2". Соглашение подпишут Министр экономики Сергей Терехин и Директор Мирового банка по Украине, Беларуси и Молдове господин Пол Бермингхем в присутствии Чрезвычайного и Полномочного посла Японии Кищиро Амае, сообщили "proUA" в пресс-службе Минэкономики.

Грант в размере 673 тысячи долларов США предназначен на финансирование нового проекта для усовершенствования и развития функциональных возможностей системы управления государственными финансами и соответствующей нормативной базы и процедур, разработанных в рамках "Проекта развития системы казначейства-1".

Первый Проект развития системы казначейства в сумме 16,4 миллионы долларов США был утвержден Советом директоров Мирового банка 24 февраля 1998 года и успешно завершен в декабре 2004 года. В результате внедрения проекта была создана функциональная автоматизированная система казначейства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!