Главная Новости Политика Нардепу Павлюку предложили возглавить Одесский торговый порт
commentss НОВОСТИ Все новости

Нардепу Павлюку предложили возглавить Одесский торговый порт

23 февраля 2005, 09:01
Поделитесь публикацией:
Нардепу Павлюку предложили возглавить Одесский торговый порт

Министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко предложил народному депутату Украины Николаю Павлюку вновь возглавить Одесский морской торговый порт (ОМТП). Такое предложение нардепу министр сделал в ходе совещания с работниками транспортной отрасли Южного региона, состоявшегося в здании Одесской облгосадминистрации, сообщает ИА "Репортер".

Червоненко охарактеризовал Павлюка, ранее уже возглавлявшего ОМТП, как опытного хозяйственника, "по государственному" подходившего к вопросам управления портовым хозяйством. Министр отметил, что, в случае принятия "приглашения" народным депутатом, нынешний руководитель Одесского порта Андрей Егоров будет переведен "даже с повышением" на другое место работы.

В ходе выступления на совещании транспортников в ОГА Павлюк попросил Червоненко о встрече в ближайшее время для обсуждения этого предложения.

Ранее, в ходе встречи с представителями транспортных профсоюзов юга Украины, состоявшейся в офисе ЧМП, министр сообщил, что в скором времени произойдут кадровые перестановки в Херсонском и Ильичевском морских портах, а во время совещания в ОГА освободил от занимаемой должности своего заместителя, начальника "Укрморпорта" Валентина Касапчука.

Егоров не прокомментировал предложение главы Минтранса о смене руководства ОМТП, подчеркнув, что "это решение министра".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!