Главная Новости Политика В Минагрополитики убеждают, что первому замминистра Бисюку предъявили обвинения после увольнения
commentss НОВОСТИ Все новости

В Минагрополитики убеждают, что первому замминистра Бисюку предъявили обвинения после увольнения

Министерство аграрной политики и продовольствия Украины заявляет, что первый заместитель главы Минагрополитики Иван Бисюк был уволен 2 июля 2014 года

8 июля 2014, 18:11
Поделитесь публикацией:
В Минагрополитики убеждают, что первому замминистра Бисюку предъявили обвинения после увольнения

Об этом сообщила пресс-служба Минагрополитики , передает "РБК-Украина"

"Реагируя на информацию, которая появилась сегодня в медиа-пространстве относительно открытия уголовного дела против Ивана Бисюка, хотим подчеркнуть, что данное лицо не работает в Министерстве аграрной политики и продовольствия  Украины в качестве первого заместителя министра", — говорится в сообщении.

Как отмечается, Бисюка был уволен с этой должности согласно абзаца третьего части второй статьи 9 закона Украины "О центральных органах исполнительной власти".

"Соответствующее решение Кабинета министров Украины  было принято 2 июля 2014 г., то есть до того, как были предъявлены обвинения упомянутому лицу. Просим обратить на это внимание и не распространять неправдивую информацию о занимаемой должности, поскольку Иван Бисюк больше не работает в Минагрополитики", — говорится в сообщении.

Отметим, что на сайте Кабмина по состоянию на 17:40 8 июля 2014 г. данное постановление не обнародовано, а также Минагрополитики не указало номер документа, согласно которому уволен Бисюк.

Как сообщали "Комментарии", сегодня прокуратура Киевской области сообщила о подозрении первому заместителю министра аграрной политики и продовольствия Украины Ивану Бисюку в злоупотреблении властью и служебным положением.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!