Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом сказано в сообщении управления МВД в области, передает корреспондент "Комментариев".
По данным ведомства, большая часть личного состава батальона — жители Донецкой и Луганской областей.
"Желание бороться с террористами выразили и пять девушек", — сказано в сообщении.
Согласно сообщению, 9 июля батальон будет направлен в зону антитеррористической операции, где в их обязанности будет входить разоружение вооруженных лиц, охрана общественного порядка и поддержание законности в городах и на блокпостах.

Вчера они приняли присягу на верность украинскому народу.
Напомним, в июне ГУМВД в Днепропетровской области приступило к формированию батальонов патрульной службы милиции особого назначения "Луганск-1", "Артемовск", "Сичеслав". 14-20 апреля — патрульных спецбатальонов "Донецк-1", "Донецк-2" и "Артемовск" в Донецкой области и "Днепр-1" — в Днепропетровской.
В начале июня сообщалось, что Главное управление МВД Украины в Днепропетровской области начало формирование батальонов "Луганск" и "Артемовск", численность которых составит по 200 человек.
Новости партнеров