Главная Новости Политика Янукович утверждает, что у него нет земель в Феофании
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович утверждает, что у него нет земель в Феофании

24 февраля 2005, 16:31
Поделитесь публикацией:
Янукович утверждает, что у него нет земель в Феофании

„Янукович не имеет и никогда не имел никаких земель в Феофании”. Об этом лидер Партии Регионов заявил в четверг на пресс-конференции в Запорожье, отвечая на вопрос журналистов о том, какие земли хочет у него отобрать вице-премьер Николай Томенко. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Виктора Януковича.

В соответствии с сообщением пресс-службы, Виктор Янукович сказал, что он никогда не владел и не владеет никакими землями в Феофании и никто никогда их ему не выделял.

Напомним, что вице-премьер-министр Украины Николай Томенко считает, что в основе его конфликта с известным аккордеонистом Яном Табачником лежит "земельный вопрос". Об этом шла речь в объяснении Томенко к конфликту, который разгорелся между ним и Яном Табачником. Объясняя свою позицию, Томенко отметил, что, бывший премьер-министр Виктор Янукович недаром начал активно защищать своего известного сторонника, поскольку также имеет проблемы относительно законности получения земель. "Я убежден, что правоохранительные органы и городская власть Киева на этот раз уже без напоминания общественности проверят правовые основания "подарков" Леонида Кучмы не только Яну Табачнику, а и Виктору Януковичу, например, в Феофании и других уголках Украины", – отмечает Вице-премьер.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!