Главная Новости Политика Стретович: Луценко считает, что, избивая Головатого, милиция была адекватной
commentss НОВОСТИ Все новости

Стретович: Луценко считает, что, избивая Головатого, милиция была адекватной

24 февраля 2005, 16:38
Поделитесь публикацией:
Стретович: Луценко считает, что, избивая Головатого, милиция была адекватной

Председатель парламентского комитета по борьбе с организованной преступностью и коррупцией Владимир Стретович считает, что история с избиением народного депутата Украины Сергея Головатого будет иметь свое продолжение. Такое мнение Стретович высказал на пресс-конференции в четверг, сообщает корреспондент "proUA".

По словам Стретовича, Головатый убежден, что сложившийся конфликт был спланирован и является провокацией против него как против народного депутата. "Поэтому в этом контексте оно (дело) может развиваться с точки зрения того, является ли это провокацией или случайностью", — сказал Стретович.

По словам Стретовича, Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко считает, что сотрудники в данной ситуации "действовали адекватно". "Я с этим согласиться не могу", — сказал Стретович. По его словам, "милиционер не имеет права избивать человека, держа его за горло". Стретович подчеркнул, что абсолютно оправдывает действия Головатого, который не показывал удостоверение народного депутата до момента доставки его в отделение милиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!