Главная Новости Политика Стецькив обещает изменить все руководство НТКУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Стецькив обещает изменить все руководство НТКУ

24 февраля 2005, 18:11
Поделитесь публикацией:
Стецькив обещает изменить все руководство НТКУ

Народный депутат Тарас Стецькив еще до официального назначения на должность президента НТКУ "включился" в работу над подготовкой к проведению песенного фестиваля "Евровидение", сообщили "proUA" в пресс-службе фракции „Наша Украина”.

"Сейчас мы работаем над финансированием, сегодня общались с исполнительным директором Европейского вещательного союза, который приехал в Киеву проверять ход подготовки к фестивалю. Завтра приступаем к работе с руководством киевского Дворца спорта, посмотрим на состояние готовности Дворца", — сообщил Стецькив.

По его словам, приоритетной для него на новой должности будет работа, связанная с Евровидением-2005. "Сейчас мы разгребаем груду всего в этой сфере, но пока что больше на общественных основаниях", — сказал депутат.

Что же касается других планов на должности руководителя НТКУ, Стецькив заявил, что вторым по важности приоритетом станет замена всего руководства. "Новый менеджмент – это вторая задача. После этого нужно будет заняться реформированием Первого национального канала, поскольку очевидно, что нереформированным этот канал оставаться не может", — заявил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!