Главная Новости Политика Томенко готовит Ющенко доклад по ФК «Динамо»
commentss НОВОСТИ Все новости

Томенко готовит Ющенко доклад по ФК «Динамо»

24 февраля 2005, 18:24
Поделитесь публикацией:
Томенко готовит Ющенко доклад по ФК «Динамо»

Президент Виктор Ющенко дал поручение вице-премьер-министру Николаю Томенко составить для него доклад о ситуации, которая сложилась вокруг футбольного клуба "Динамо" (Киев). Об этом Ющенко сообщил журналистам, передают "Українські Новини".

Он сказал, что у него также был разговор с депутатом Верховной Рады, лидером парламентской фракции Социал-демократической партии (объединенной) Леонидом Кравчуком, в котором они обсуждали события, связанные с компаниями "Прикарпатьеоблэнерго" и "Полтаваоблэнерго". Ющенко также поручил Томенко встретиться с Кравчуком.

Президент сказал, что хотел бы, чтобы ситуация вокруг ФК "Динамо" (Киев) была решена так же законно, как и с облэнерго, по которым даны президентские поручения, и Президент смог помочь ее разрешению законным путем. "Я хотел бы, чтобы мы поступили аналогично", — сказал Ющенко.

Как сообщалось, лидер СДПУ(о) Виктор Медведчук обвиняет власти в намерении уничтожить футбольный клуб "Динамо" (Киев).

Президент ФК "Динамо" (Киев) Игорь Суркис уверен, что нарушений при продаже акций клуба не было, и с правовой точки зрения все благополучно.

21 февраля Печерский районный суд Киева по иску международной компании Pacific International Sport Clubs Limited" (PISCL) наложил арест на пакет акций "Динамо" (Киев).

Ющенко поручил Министерству внутренних дел, Службе безопасности Украины, Министерству юстиции и Министерству топлива и энергетики обеспечить бесперебойную работу "Прикарпатьеоблэнерго " и "Полтаваоблэнерго".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!