Главная Новости Политика Кэмерон, Меркель и Олланд обсудили возможность введения новых санкций
commentss НОВОСТИ Все новости

Кэмерон, Меркель и Олланд обсудили возможность введения новых санкций

Премьер Великобритании Дэвид Кэмерон, Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель и Президент Франции Франсуа Олланд обнародовали совместное обращение 

20 июля 2014, 18:52
Поделитесь публикацией:
Кэмерон, Меркель и Олланд обсудили возможность введения новых санкций

Дэвид Кэмерон утром 20 июля обсудил с Меркель и Олландом ситуацию вокруг расследования падения самолета и подхода Европейского Союза в отношениях с Россией, учитывая свидетельства того, что ракета была выпущена сепаратистами. Об этом говорится в сообщении пресс-службы правительства Великобритании, аналогичная информация также размещена на сайте Президента Франции, передают "Украинские новости".

Стороны договорились, что приоритетной задачей является обеспечение доступа к месту крушения, возможности группы специалистов обнаружить тела и вернуть их домой.

По их мнению, президент РФ Владимир Путин играет важную роль в том, чтобы убедить сторонников сепаратистов предоставить доступ и работать с международным сообществом. "Они также согласились, что ЕС должен пересмотреть свой подход к России, и что министры иностранных дел должны быть готовы наложить дополнительные санкции в отношении России во время встречи во вторник", — отмечается в сообщении.

Напомним, Германия, Франция и Великобритания дали России время до вторника, для стабилизации ситуациии на территориях, подконтрльных "ДНР".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!