Главная Новости Политика Ахметов: уход Суркисов станет большой потерей для украинского футбола
commentss НОВОСТИ Все новости

Ахметов: уход Суркисов станет большой потерей для украинского футбола

25 февраля 2005, 15:12
Поделитесь публикацией:
Ахметов: уход Суркисов станет большой потерей для украинского футбола

Президент футбольного клуба "Шахтер" Ринат Ахметов считает, что если "Григорий и Игорь Суркисы уйдут, то это будет большая потеря для всего украинского футбола". Об этом он сказал в интервью "Салону", комментируя ситуацию вокруг киевского футбольного клуба "Динамо".

"Я не могу подменять суд… Наверное, никто больше меня не конфликтовал с Григорием и Игорем Суркисами все эти годы. Но если эти люди уйдут, то это будет большая потеря для всего украинского футбола", — сказал Ахметов.

"Эти люди много инвестировали в футбол. И, прежде всего, свое сердце. Болельщики киевского "Динамо" должны им быть за это благодарны. Их можно "ругать" только за одно: они очень любили свою команду и, при этом, "обижали" болельщиков "Шахтера"", — добавил он.

Ахметов поздравил также всех болельщиков ФК "Шахтер" с вчерашней победой команды в 1/16 Кубка УЕФА. "Переживал до последней секунды. Самочувствие отличное, но не думаю, что нужно вводить такую традицию, согласно которой для выхода "Шахтера" в следующий раунд Кубка УЕФА нужно, чтобы я сломал ногу. Я уже сказал об этом ребятам, лучше обойтись без этой традиции", — сказал он.

Напомним, что две недели назад Ахметов во время занятий горнолыжным спортом получил травму — закрытый перелом голеностопа.

По материалам "Обком"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!