Главная Новости Политика Тимошенко собирается в Москву?
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко собирается в Москву?

25 февраля 2005, 15:22
Поделитесь публикацией:
Тимошенко собирается в Москву?

В ближайшее время в Москве состоится встреча премьер-министра Юлии Тимошенко и премьер-министра России Михаила Фрадкова. Об этом сообщают РИА "Новости", ссылаясь на информированный источник в правительстве России.

"Встреча готовится, она состоится в ближайшее время и, по всей вероятности, в Москве", — сказал источник. По его словам, Россия и Украина обменялись визитами экспертов, на Украину ездил глава МИД России Сергей Лавров. "Необходимо отстаивать интересы российского бизнеса", — сказал источник. "Надо договариваться и не затягивать в отношениях с Украиной. Нельзя останавливать работу российско-украинской комиссии", — добавил он.

Напомним, Главная военная прокуратура РФ обвиняет Тимошенко в даче взяток российским должностным лицам. После назначения Тимошенко главой правительства генпрокурор РФ Владимир Устинов заявил, что российская прокуратура не будет арестовывать Тимошенко в случае ее визита в Россию, поскольку "высшие руководители государств, по всему миру пользуются иммунитетом". В то же время он отметил, что дело, возбужденное российской стороной в отношении Тимошенко прекращено не будет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!