Главная Новости Политика Сегодня может начаться самороспуск Рады
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня может начаться самороспуск Рады

Об этом сообщил народный депутат Александр Бригинец

24 июля 2014, 09:49
Поделитесь публикацией:
Сегодня может начаться самороспуск Рады

"Завтра (24 июля – Ред.)  важный день в жизни ВР. Может начаться процедура роспуска парламента. Есть много за и многое — против. Как действовать, по вашему мнению?" — написал Бригинец на своей странице в Facebook, сообщают "Комментарии". 

 Напомним, 21 июля, народный депутат Украины от фракции "Батькивщина", председатель комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Андрей Кожемякин заявил о существовании плана у коалиции и Президента о роспуске Верховной Рады.

 "У меня лично есть информация, что имеется такой план у членов коалиции: зайти, развалить, потом 30 суток, потом 24 августа…Президент объявляет о том, что он подписывает указ, 26-го роспуск и т.д.", — сказал он в ходе заседания согласительного совета руководителей парламентских фракций и комитетов в понедельник, сообщает "Главком". Кожемякин также отметил, что коалиция намерена осуществить этот план уже 24 июля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!