Главная Новости Политика Во Львове угрожают лишить Гудыму тепла и воды
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львове угрожают лишить Гудыму тепла и воды

25 февраля 2005, 17:05
Поделитесь публикацией:
Во Львове угрожают лишить Гудыму тепла и воды

Помещение народного депутата Александра Гудымы могут отключить от тепло- и водоснабжения. Об этом во Львове на пресс-конференции в пятницу заявил заместитель городского председателя, экс-директор "Львовводоканала" Василий Склярский, сообщает ЗІК.

По словам Склярского, Гудыма проживает в офисном коттедже и не платит за коммунальные услуги, а потому есть все основания лишить его дом от подачи тепла и воды. "На улице Мушака в офисном коттедже живет политик. Где зарабатывают столько политики, чтобы заплаты 180 тысяч долларов и приобрести в парковой зоне офис под жилье?", — поинтересовался Склярский, а немного позднее добавил, что под словом политик он имеет в виду Алексея Гудыму.

По словам Склярского, дом на Мушака зарегистрирован как офисное помещение, поскольку он построен в парковой зоне, где запрещено строительство жилья. Однако соглашение для юридического лица по уплате коммунальных услуг за этот офис не было заключено. Нет и абонента коммунальных услуг как физического лица, а потому Склярский сделал вывод, что коммунальные услуги вообще не платятся, что в свою очередь дает основания к отключению подачи как тепла, так и воды.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!