Главная Новости Политика Литвин жалеет, что подписался под идеей Мороза
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин жалеет, что подписался под идеей Мороза

25 февраля 2005, 17:51
Поделитесь публикацией:
Литвин жалеет, что подписался под идеей Мороза

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин не исключает, что сделал ошибку, подписав обращение к СМИ с призывом прекратить информационные войны и дискредитацию новой власти.

В интервью журналистам Литвин рассказал, что к нему обратился лидер социалистов Александр Мороз и очень настойчиво просил подписать это письмо, сообщает УНІАН.

"Я подписал его из-за того, что мое внимание привлекло несколько положений относительно того, что некоторые люди продолжают жить распрями, интригами, инсинуациями. Когда я подписывал, я думал, что, возможно, людям, которые даже подписывают это, будет также предостережением", — объяснил спикер. При этом Литвин подчеркнул, что, возможно, он сделал ошибку: "Я думаю, что я, возможно, сделал ошибку, я поступил легкомысленно и поддался активному предложению это сделать".

Комментируя по просьбе журналистов свое же заявление относительно кампании против него, что разворачивается сегодня в Украине, Литвин подчеркнул, что это не та проблема, которая сегодня может занимать внимание общественности: "Я думаю, как-то разберемся, политическая жизнь продолжается". При этом он добавил: "Если бояться жара, необходимо подальше быть от печки".

Напомним, что 23 февраля премьер-министр Юлия Тимошенко, председатель ВР Литвин, вице-премьеры Роман Безсмертный и Николай Томенко и министр юстиции Роман Зварич обратились с письмом к соотечественникам, политикам и журналистам с призывом прекратить информационные войны и дискредитацию новой власти. Письмо инициировал лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!