Главная Новости Политика Минюст привлек Мусия к административной ответственности
commentss НОВОСТИ Все новости

Минюст привлек Мусия к административной ответственности

Государственная исполнительная служба Украины привлекла Министерство здравоохранения к административной ответственности за нарушение законодательства

25 июля 2014, 11:01
Поделитесь публикацией:
Минюст привлек Мусия к административной ответственности

Об этом сообщили в Министерстве юстиции Украины, передает "УНН".

В частности, указано, что нарушение законодательства со стороны Министра здравоохранения допущено в связи с игнорированием требований закона о немедленном восстановлении в должности ректора НМУ им. Богомольца Виталия Москаленко, которого Олег Мусий незаконно уволил.

Решением Печерского суда Киева ректор НМУ им. Богомольца Москаленко восстановлен в должности и признан незаконно уволенным.

Обязательства по восстановлению в должности Москаленко в соответствии с решением суда возложены на Министерство здравоохранения, а также на назначенного Мусием ректора НМУ им.Богомольца Екатерину Амосову. Однако указанные стороны уклонились от выполнения требований закона без уважительных причин.

Как сообщали "Комментарии", коллектив преподавателей и студентов Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца единогласно выступил против возвращения прежнего ректора Виталия Москаленко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!