Главная Новости Политика «Прикарпатьеоблэнерго» просит защиты у Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

«Прикарпатьеоблэнерго» просит защиты у Ющенко

25 февраля 2005, 19:08
Поделитесь публикацией:
«Прикарпатьеоблэнерго» просит защиты у Ющенко

ОАО "Прикарпатьеоблэнерго" подготовило открытое письмо к Президенту Виктору Ющенко, в котором просит Президента защитить конституционные права работников-энергетиков.

Среди прочего, в письме указывается, что на предприятии находится около 15 неизвестных личностей, которые не состоят с ОАО "Прикарпатьеоблэнерго" в трудовых отношениях. "Учитывая то, что на территории предприятия в непосредственной близости от захваченного корпуса находятся центральный диспетчерский пункт, центральный узел связи, котельная, которая поставляет тепло половине жителей Ивано-Франковска,… не исключается возможность террористического акта",- говорится в письме.

Напомним, что последнюю неделю длится конфликт администрации ОАО "Прикарпатьеоблэнерго" за назначение нового руководящего состава компании. В начале года наблюдательный совет ОАО назначил нового и.о. главы правления. Новое руководство не может приступить к выполнению своих обязанностей и встречает противостояние со стороны бывших руководителей. Бывшее руководство противостоит выполнению судебных решений и пытается обвинять наблюдательный совет в силовом захвате.

Бывшее руководство ОАО "Прикарпатьеоблэнерго" связывают с лидерами социал-демократической партии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!