Главная Новости Политика Кравчук порадовал Игоря Суркиса
commentss НОВОСТИ Все новости

Кравчук порадовал Игоря Суркиса

26 февраля 2005, 15:05
Поделитесь публикацией:
Кравчук порадовал Игоря Суркиса

Народный депутат Леонид Кравчук встретился с Президентом Виктором Ющенко и привлек внимание главы государства к конфликту, который возник вокруг футбольного клуба „Динамо”. Об этом в интервью "Зеркалу недели" сообщил президент футбольного клуба “Динамо” Игорь Суркис.

“Только что мне позвонил по телефону Леонид Кравчук и сообщил радостную новость”, — сказал Суркис. Ссылаясь на Кравчука, Суркис поведал, что Ющенко выступает за то, чтобы “этот конфликт был решен в строгом соответствии с буквой закона. А также выразил готовность не дать команду в обиду. Я счастлив, что Президент занял такую позицию. Надеюсь, он примет переданное через Леонида Макаровича приглашение посетить базу "Динамо", встретиться с командой и познакомиться с инфраструктурой клуба”.

“Мы не боимся судебного разбирательства, поскольку уверены: правда на нашей стороне, все решения законные и все документы в полном порядке. Мы открыты и готовы предоставить всю необходимую информацию не только суду, но и прессе, общественности”, — заявил президент ФК “Динамо”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!