Главная Новости Политика Янукович признал свою неготовность к поражению на выборах Президента
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович признал свою неготовность к поражению на выборах Президента

27 февраля 2005, 12:17
Поделитесь публикацией:
Янукович признал свою неготовность к поражению на выборах Президента

Лидер Партии регионов Виктор Янукович признал, что был не готов к поражению на выборах Президента. Об этом Янукович заявил журналистам после проведение конференции областного отделения Партии Регионов в Донецке, сообщают "Українські Новини".

"Изначально мы не были готовы к поражению", — сказал Янукович. Янукович сказал, что избирательная кампания была сложной. "Такой избирательной кампании не было за годы независимости Украины", — сказал он. Янукович отметил, что во время избирательной кампании приходилось оперативно принимать решения и менять стратегию избирательного штаба.

"Та растерянность и замешательство, которые были после выборов, как в рядах нашей партии, так и в рядах наших избирателей, объясняется тем, что мы изначально не были готовы к изменению стратегии и тактики нашей политической силы...Я обязан был учитывать настроения людей в обществе, и результат избирательной кампании показал, что и программа, и наши методы в конце кампании были поддержаны народом Украины", — сказал Янукович.

Напомним, что 20 января решение Центральной избирательной комиссии о признании Ющенко победителем выборов Президента вступило в силу. 26 декабря 2004 в Украине прошло переголосование второго тура выборов Президента. По подсчетам ЦИКом 100% протоколов, 51,99% избирателей проголосовали за Ющенко, 44,20% — за лидера Партии регионов Виктора Януковича.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!