Главная Новости Политика Аваков уволил 20 тыс. милиционеров и пожаловался на нехватку кадров
commentss НОВОСТИ Все новости

Аваков уволил 20 тыс. милиционеров и пожаловался на нехватку кадров

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что за время проведения антитеррористической операции на востоке Украины из МВД было уволено почти 20 тысяч сотрудников

29 июля 2014, 11:16
Поделитесь публикацией:
Аваков уволил 20 тыс. милиционеров и пожаловался на нехватку кадров

Как передают "Комментарии", об этом Аваков написал на своей странице в Facebook.

"В здании МВД на командирских этажах, да и в целом по управлениям – пустынно. Все разъехались, точнее — всех отправил. Как найти по нашим оценкам почти 20 000 человек, которые должны заменить дезертировавших и дискредитировавших себя милиционеров? Как реагировать на кричащие показатели проверок полиграфом сотрудников, что одели форму милиции, после трех месяцев паузы на Донбассе?", — написал Аваков.

По его словам, перед МВД сейчас стоит задача сохранить управляемость и баланс на освобожденных территориях Донбасса, а также вернуть веру людей, живущих на востоке страны, в то, что в МВД есть честные и достойные милиционеры.

Напомним, 15 июля министр внутренних дел Арсен Аваков заявил об увольнении 585 сотрудников милиции в Донецкой области. Он также добавил, что "в отношении большинства из этого состава служащих будут возбуждены уголовные производства".

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!