Главная Новости Политика Реконструкция Дворца спорта к «Евровидению» завершится до 20 апреля
commentss НОВОСТИ Все новости

Реконструкция Дворца спорта к «Евровидению» завершится до 20 апреля

28 февраля 2005, 09:18
Поделитесь публикацией:
Реконструкция Дворца спорта к «Евровидению» завершится до 20 апреля

Реконструкция столичного Дворца спорта, в котором в мае пройдет международный конкурс "Евровидение-2005", должна быть завершена к 20 апреля, сообщает "Корреспондент".

Сейчас во Дворце спорта ведутся необходимые работы, в частности, реконструируются комментаторские кабинки, в ближайшее время начнется реконструкция лифтов и вентиляции, сообщил исполнительный продюсер конкурса Павел Грицак в воскресенье, 27 февраля, в Киеве на пресс-конференции, посвященной подписанию спонсорского контракта мобильным оператором "Киевстар" с Европейским вещательным союзом.

По словам продюсера, с 23 апреля во Дворце спорта начнут устанавливать оборудование и размещать охрану.

В свою очередь, исполнительный продюсер Европейского вещательного союза Сванте Стокселиус опроверг информацию о возможности проведения "Евровидения — 2005" не в Украине, а в другой стране, в частности, в Швеции. "Слухи по поводу альтернативного проведения "Евровидения" в Швеции — неправда", — сказал он.

Сванте Стокселиус также отметил, что несколько недель назад представители ЕВС выражали обеспокоенность по поводу качества обеспечения трансляции и приема официальных делегаций во время проведения конкурса.

Для повышения качества представители Европейского вещательного союза совместно с продюсерами Национальной телекомпании Украины разрабатывали новые программы, однако, по словам Стокселиуса, во время встреч с президентом Украины и мэром Киева он сделал вывод, что "качество "Евровидения" будет высоким". "Самый большой враг сейчас — это время. Его остается не так много", — добавил он.

Начальник департамента корпоративных связей компании "Киевстар" Жанна Ревнова сообщила на пресс-конференции, что за право называться официальным международным мобильным оператором и международным спонсором "Евровидения — 2005" компания перечислила на счет Европейского вещательного союза 1,9 млн евро.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!