Главная Новости Политика НВФ убили ребенка, обстреляв автобус, есть раненые – СНБО
commentss НОВОСТИ Все новости

НВФ убили ребенка, обстреляв автобус, есть раненые – СНБО

В Совете национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) подтверили, что 29 июля незаконные вооруженные формирования Донбасса убили ребенка, обстреляв автобус

30 июля 2014, 13:04
Поделитесь публикацией:
НВФ убили ребенка, обстреляв автобус, есть раненые – СНБО

Об этом сегодня, 30 июля, заявил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает корреспондент "Комментариев".

"Подтвердилась информация о том, что вчера незаконные вооруженные формирования Донбасса убили ребенка, еще 10 человек ранены. Произошло это во время обстрела автобуса, на котором жители Донецка пытались уехать в безопасный район", — заявил Лысенко.

Напомним, вчера Донецкая ОГА  и украинский омбудсмен Валерия Лутковская  опровергли информацию о погибших и раненых детях. Позже выяснилось, что ребенок на Донбассе погиб при вывозе родителями в частном порядке.

Напомним, по информации ГосЧС, с начала АТО на территории Донецкой и Луганской областей силами Межведомственного координационного штаба до других регионов Украины перемещено и расселено 40,7 тыс. граждан Украины.

В свою очередь, таксисты Донбасса значительно подняли цены на свои услуги и сотрудничают с представителями самопровозглашенной "ДНР" –  за поездку в безопасное место они берут по 100 грн. за километр.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!