Главная Новости Политика Тимошенко может оставить Раду без работы
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко может оставить Раду без работы

28 февраля 2005, 11:39
Поделитесь публикацией:
Тимошенко может оставить Раду без работы

Верховная Рада на пленарной неделе с 1 по 4 марта намерена рассмотреть 56 вопросов, которые охватывают 75 законопроектов. Об этом в понедельник в ходе согласительного совета сообщил спикер парламента Владимир Литвин, передает корреспондент "proUA".

Спикер отметил, что во вторник Верховная Рада намерена рассмотреть 16 вопросов, а в среду — 8. Он также сообщил, что 15 марта в парламенте состоится день правительства о состоянии исполнения законодательства Украины относительно социального, пенсионного и медицинского обеспечения ветеранов войны и празднование 60-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.

Спикер также напомнил, что 16 марта в парламенте состоятся слушания по вопросу осуществления судебной правовой реформы в Украине.

Литвин сообщил, что в адрес Верховной Рады поступило письмо от премьер-министра Тимошенко, в котором она просит парламент снять с рассмотрения на текущей неделе 41 законопроект. Спикер отметил, что если Верховная Рада "это сделает, нам нечего будет рассматривать". Он также сообщил, что в этом письме Тимошенко просит парламент включить в повестку дня текущей недели 32 законопроект. Однако, по словам Литвина, только 5 из них были рассмотрены профильными парламентскими комитетами. Он подчеркнул, что окончательное решение по данному вопросу должен принимать весь состав парламента. "Если депутаты не будут против, то мы включим", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!