Главная Новости Политика Червоненко придумал, как использовать резиденцию Кучмы
commentss НОВОСТИ Все новости

Червоненко придумал, как использовать резиденцию Кучмы

28 февраля 2005, 16:04
Поделитесь публикацией:
Червоненко придумал, как использовать резиденцию Кучмы

Министр транспорта Евгений Червоненко предлагает использовать бывшую резиденцию Леонида Кучмы в Гуте Ивано-Франковской области для проведения бизнес-форумов и отдыха, сообщает "Украинская правда".

"Я подал Президенту программу, как использовать Гуту, чтобы она приносила прибыль", — сказал Червоненко. По его словам, на балансе "Укрзализныци" находится два комплекса в Гуте. "Я предлагаю использовать Гуту не только для государственных мероприятий, но также это замечательный рекреационный центр, чтобы туда приезжали люди с Востока и Запада, замечательное место для проведения разнообразных бизнес-форумов", — добавил он.

Министр объяснил, что это не будет мешать использовать Гуту как резиденцию Президента — охрана за несколько дней перед приездом Виктора Ющенко может проводить там все необходимые мероприятия.

Червоненко также сообщил, уже определено, что аукцион по продаже автомобиля "Майбах" будет проводиться публично.

Говоря относительно отмежевания власти и бизнеса, Червоненко сказал, что не имеет отношения к предпринимательской деятельности. "Я ни к чему не имею отношения", — сказал он. И добавил: "Я был только дорогим управленцем". "Со временем моего руководства Госрезервом (в 2000-2001) я не имею отношения к "Орлану". А потом Медведчук помог мне избавиться от того, что у меня было", — сказал Червоненко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!