Главная Новости Политика Караченцов попал в аварию, потому что уснул за рулем
commentss НОВОСТИ Все новости

Караченцов попал в аварию, потому что уснул за рулем

28 февраля 2005, 16:53
Поделитесь публикацией:
Караченцов попал в аварию, потому что уснул за рулем

Первый заместитель начальника Главного управления ГИБДД МВД России Владимир Швецов считает, что актер Николай Караченцов уснул за рулем.

"Машина Караченцова врезалась в столб. Я считаю, что он уснул за рулем, поскольку не употребляет алкоголь", — отметил он. По его данным, у Караченцова произошла трагедия в семье, и он спешил домой.

Позднее пресс-секретарь мэра Москвы Сергей Цой, сославшись на официальные данные ГИБДД столицы, сообщил, что авария произошла из-за превышения водителем установленной скорости движения. Он также опроверг сообщения о том, что автомобиль Караченцова попал в аварию из-за того, что была плохо убрана от снега проезжая часть.

Пресс-секретарь привел официальные данные ГИБДД, согласно которым этот участок проезжей части "был полностью убран от снега, в соответствии с установленными стандартами".

Тем временем, как сообщил директор театра Ленком Марк Варшавер, врачи решают вопрос о проведении повторной операции Николаю Караченцову. "Состояние Николая Петровича остается тяжелым", — сказал он. Варшавер напомнил, что в настоящее время Николай Караченцов переведен в отделение нейрохирургии НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

Что касается репертуара, в котором был занят Караченцов, то, по словам Варшавера, в театре "будут делать вводы достойных артистов во все спектакли, где был занят Николай Петрович, чтобы сохранитиь весь репертуар Ленкома".

Представитель 31-й городской клинической больницы, куда актер попал после ДТП прошедшей ночью, сообщил, что в НИИ Склифосовского Караченцов было доставлен около 14.00. "Актер в крайне тяжелом состоянии. Он дышит с помощью аппарата искусственной вентиляции легких. Кроме того, у Караченцова сломаны два ребра", — сказал он. "В нашей больнице ему сделали трепанацию", — добавил представитель больницы. По его словам, положение осложняется тем, что при аварии у Караченцова было повреждено основание черепа.

Напомним, Караченцов попал в аварию на Мичуринском проспекте в понедельник около 01.30. В настоящее время актер переведен в нейрохирургическое отделение больницы Склифософского. Ему сделана операция.

По материалам РИА "Новости", "Газета.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!