Главная Новости Политика Движение автотранспорта в Одесской и Николаевской областях восстановлено
commentss НОВОСТИ Все новости

Движение автотранспорта в Одесской и Николаевской областях восстановлено

1 марта 2005, 09:10
Поделитесь публикацией:
Движение автотранспорта в Одесской и Николаевской областях восстановлено

По состоянию на 7:00 1 марта движение автотранспорта в Одесской и Николаевской областях полностью восстановлено. Об этом сообщила пресс-службы Министерства по чрезвычайным ситуациям.

28 февраля вследствие сильного снегопада и заносов было приостановлено движение автотранспорта на автодорогах государственного назначения "Киев-Одесса", "Одесса-Рени" и "Одесса-Николаев". В Одесской области на низменных участках дороги "Киев-Одесса" в районах населенных пунктов Кривое Озеро, Любашевка, Троицкое, Викторовка, Жовтень, Краснознаменка в заторах оказалось около 800 единиц техники. На протяжении суток спецбригадами облавтодора (191 человек и 133 единицы техники) и МинЧС (45 человек личного состава и 15 единиц техники) проводилась расчистка автодороги и проводка автотранспорта.

В Николаевской области на участке автодороги "Николаев-Ульяновка" между городами Первомайск и Вознесенск в заторах оказалось около 100 единиц техники. К работам были привлечены спецбригады облавтодора (37 человек и 14 единиц техники) и МинЧС (60 человек личного состава и 15 единиц техники).

1 марта движение автотранспорта в Одесской и Николаевской областях полностью восстановлено. Работы по расчистке автодороги продолжаются.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!